Send Email
  • AlphaCool Eissturm
  • iStarUSA Chassis
  • Noctua
 
Flat Fee Banner
¥1,990(税込)

FC-62-LC-LC-PC-3M - パッチコード 光ファイバーケーブル MM 62.5 / 125, LC-LC, duplex, LSZH, 3m
[FC-62-LC-LC-PC-3M]

  • FC-62-LC-LC-PC-3M
  • FC-62-LC-LC-PC-3M
  • コネクタータイプ: A-タイプ LC スタンダード
  • マルチモード: 62.5/125
  • シングルモード: 9/125
  • カラー: 灰色プラグと白色キャップ付きのオレンジ色のケーブル
  • ケーブルの長さ: 3メートル

在庫状況: 在庫あり



お見積書を作成する

LC-LC, Duplexのシングルモード&マルチモード光学パッチケーブルです。また、コネクターは取り外し可能なクリップで接続されます。スキーム二重パッチ コードはお客様にて簡単に変更頂けます。
LC-LC, Duplexのシングルモード&マルチモード光学パッチケーブルです。また、コネクターは取り外し可能なクリップで接続されます。スキーム二重パッチ コードはお客様にて簡単に変更頂けます。
ファイバーシングルモード9/125
マルチモード62.5 / 125
コネクターA タイプLC スタンダード
ギャップの色SM: 白色
MM: 灰色
APC: 緑色
入口直径直径 0.9 mm、2.0 mm、2.4 mm、3.0 mm の光ファイバー ケーブル
材質 (LC)ジルコニア
キャップ高分子 Kayflex
ダスト キャップ低密度ポリエチレン
ケーブル光ファイバー: 9/125, 50/125, 62.5 / 125
LSZH ジャケット
長さ3 m
仕様直接損害SM<0.45 dB (0.3 dB 平均)
MM MM<0.45 dB (0.3 dB 平均)
APC<0.45 dB (0.3 dB 平均)
リターンロスSM> 55 dB
MM> 30 dB
APC> 65 dB
先端半径PC10 mm <R <25 mm
APC5 mm <R <12 mm
アペックスオフセット<50 ミクロン
動作温度-40°C to + 85°C
レビュー




4 + 1 Set Banner
クイック検索
 
探したい製品のキーワードを入力してください。
高度な検索
Beginner Button
Avira Partner LogoPayment List
メーカー
言語
Japanese English
通貨
Follow Us On Twitter
Follow Us On Faceboot
Find us on amazon
Send Email
Hosting ServGate

Find Us On Google+
Norton Secured Peplink Certified Partner TRENDNet Authorised Distributor

Valid XHTML 1.0 Transitional BitDefender Partner Website Security Test

Wildcard SSL Certificates